Олимпийцы будущего!!! - 9 Февраля 2013 - МБОУ СОШ №6 станицы Андрюки
Четверг
25.04.2024
10:26
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт МБОУ СОШ №6 имени А.Н.Дудникова станицы Андрюки
Главная » 2013 » Февраль » 9 » Олимпийцы будущего!!!
21:26
Олимпийцы будущего!!!

     

Олимпийцы будущего!

В рамках месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе  5 февраля в городе Армавире  состоялись спортивные соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Основными целями проведения данного мероприятия  были: пропаганда здорового образа жизни, приобретение навыков стрельбы будущими призывниками, патриотическое воспитание молодежи.

Подобные соревнования вызывают огромный интерес у ребят. Это не кино-это спорт, где есть точные попадания и промахи. На огневом рубеже соревновались стрелки из 12 районов края. По результатам сводного протокола стрельбы из пневматического оружия сборная команда нашего района заняла почётное второе место.

В состав  сборной вошли учащиеся МБОУ СОШ № 6: Иваненко Александр (11класс), Янпольский Дмитрий (11класс), Забалуев Александр (11класс),Яценко Алексей (9класс). Коломийцев Алексей (9класс);

Учащиеся МБОУ СОШ № 10: Хадеев Захар, Усмаев Руслан, Шляхов Назар; Учащиеся МБОУ СОШ № 13: Орлов Иван, Петроченко Аким.

Поздравляем нашу сборную с отличными выступлениями. Желаем им дальнейших успехов. Пусть удача сопровождает их на краевых соревнованиях, которые пройдут в ближайшее время в ст. Павловской.

А подготовили эту доблестную команду учителя физической культуры Нагорный Семён Григорьевич (МБОУ СОШ № 6 ст. Андрюки), Картузов В.В. (МБОУ СОШ № 10 ст. Губской), Тымчук В.Ф. (МБОУ СОШ № 13 п. Северный).

 6 февраля 2013года прошли состязания по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина. Ежегодно учащиеся школ Мостовского района участвуют в этих соревнованиях, которые проводятся в целях качественного использования средств физической культуры и спорта, физической подгот овки подростков к службе в Вооружённых Силах Российской Федерации, а также популяризации здорового образа жизни и привлечении молодого поколения к занятиям военно-прикладными видами спорта.

Соревнования проходили в течение одного дня. Несмотря на юный возраст, ребята все же  проявили свою мужественность, силу и характер.  Гиревой спорт – не для всех, а для тех, кто по-настоящему занимается мужским делом. Поэтому мы, учащиеся и педагогический коллектив школы МБОУ СОШ № 6, гордимся тем, что именно наши ребята добились высоких спортивных результатов в личном первенстве. Это юноши 9 «А» класса Яценко Алексей и Нагорный Владимир, занявшие первое место ; Коломийцев Алексей, занявший второе место.

Эта отважная тройка будет защищать район в ст. Кавказской. Поздравляем победителей и желаем успехов в предстоящей нелегкой борьбе.

 

Молодцы, ребята! Так держать!

                                                ЧерноваМ.А.


      

      

      

      
Просмотров: 760 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 2
2 petrochenkoakim  
....а в Павловской на краевых 5-е. С 4-м местом у нас было одиннаковое колличество очков, у них кол-во попаданий в 10-у на одно больше было. А с 3-м отделяло в 1 очко

1 petrochenkoakim  
Мы тогда 2 место командное взяли на зональных соревнованиях по стрельбе в г.Армавире

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?